ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Концертно-развлекательный вечер «Смеяться разрешается!»

Концертно-развлекательный вечер «Смеяться разрешается!»

Смех – один из факторов продления жизни человека. Люди умеющие любить жизнь, не унывать при сложных обстоятельствах, смеяться и быть всегда на позитиве продлевают себе свой жизненный возраст.

И в очередной раз этот праздник принес отдыхающим центра долголетие и активность, задор и оптимизм. 01 апреля 2024 года отдыхающие из разных уголков Ставрополья и России, приехавшие на оздоровление в центр «Кавказ» собрались на концертно-развлекательную программу «Смеяться разрешается!» В программе проводились конкурсы, звучали анекдоты на злободневные темы, шутки и конечно же песни, и танцы. На праздник были приглашены волонтеры «серебряного возраста» которые и провели это мероприятие.

Праздник оставил в сердцах отдыхающих прекрасное настроение, неизгладимые впечатления и благодарственные отклики.


02.04.2024